Библиотека любительских рассказов и стихов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека любительских рассказов и стихов » Новый форум » Уголок беспределла!


Уголок беспределла!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если хотите выяснить отнашения тема специально для этого,вашим рэфери буду я, иногда работаю секундантом))

0

2

Ха!Невольно вспоминаются строчки: Тибальт,Тибальт, Ты-не жилец!Тибальт,Тибальт, смейся,глупец!Время пришло,ДА!Ты умрёшь!Вонзить хочу в тебя острый нож.Умри,как герой!Умри,как храбрец!Жаль,тебе приходит конец.Тибальт,Тибальт,Ты-не жилец!....и т.д.....

0

3

Уголок флуда,так сказать)А может реально такой замутить?

0

4

флудить и тут можно....блин эту версию я незнаю..но ответ знаю из другой
ХАХАХАХАХ!Эй болтун!Ты уже труп!!Пусть я пижон,но ты просто глуп!Как ты смешон автор плодский острот.Ты бездарный поэт,пустой рифмоплёт.Ты бездарный поэт,пустой рифмоплйт.Последний абзац допишет клинок.Слышешь Парень,ты уже труп!!..........и т.д...про рифмоплёта почему то мя напоминает)))

0

5

Crow написал(а):

.про рифмоплёта почему то мя напоминает)))

Интересно почему...

0

6

У меня появилась идея создать сайт клуба самоубийц-затейников,или замацаных смертью......херого........Кто-нить,убейте меня медленно и мучительно!

0

7

Так,господа хорошие,если сидите на сайте,то не молчите,как будто носок в рот засунули!Нечего кинуть-комменты оставляйте.Что застряли то,как пробка в жопе? :mad:

0

8

Фу как грубо))) o.O

0

9

Бугога)))

0

10

Ksenobait написал(а):

Фу как грубо)))

Будешь бурча†ь и †ы получишь!Бу!

0


Вы здесь » Библиотека любительских рассказов и стихов » Новый форум » Уголок беспределла!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно